И так, как мы все знаем IE, он же "осел" плохо читает сайты
Пользователи могут (ибо если нету ленивых) жаловаться на плохое отображение картинок\самого шаблона
Данный код будет предупреждать людей, что они используют не тот браузер
Code
<?if($USER_AGENT$='ie')?>   
<script type="text/javascript">    
$(document).ready(function(){    
_uWnd.alert('<center>Вы зашли на сайт через браузер Internet Explorer. Данный браузер не поддерживает многие функции данного сайта<br><br>Для того, чтобы полноценно использовать весь функционал, установите себе один из следующих браузеров:<br><br><a title="Браузер Mozilla Firefox" href="http://www.mozilla.com/" target="blank"><img src="http://by-sibir.ucoz.ru/images/firefox.png" border="0"></a> <a title="Браузер Opera" href="http://www.opera.com/" target="blank"><img src="http://by-sibir.ucoz.ru/images/opera.png" border="0"></a> <a title="Браузер Google Chrome" href="http://www.google.com/chrome" target="blank"><img src="http://by-sibir.ucoz.ru/images/chrome.png" border="0"></a> </center>','Пожалуйста, смените браузер',{w:300,h:200,tm:0,close:1});});    
</script>   
<?endif?>

by apo-ucoz
Прикрепления: 7932075.jpeg (67.9 Kb)



Die Welt bleibt still und perfekt.
Panik - Perfekt