|
заказ 0_о
|
|
Собщение № 1 от YaroslaV было оставлено 17.04.2011 в 07:59
Offline
Пользователь
Сообщений: 1
|
- Что желаете заказать? юб - Размеры не важно - Ваш любимый цвет синий - Что предпочтете, темное или светлое? темное - Дополнения ник нейм Famune - Пожелания (можете написать кому адресован данный заказ. Если любому, то так и пишите)что нибудь... думаю ночное может быть луна или что то в этом роде заказ адресован кому угодно заранее спасибо
|
|
Собщение № 2 от FARMER было оставлено 18.04.2011 в 15:29
Offline
Пользователь
Сообщений: 319
|
+ хоть Максиму дайте старался ведь
http://lad-studio.ru/_fr/0/5925206.gif
|
|
Собщение № 3 от SiBiR было оставлено 18.04.2011 в 20:27
Offline
Пользователь
Сообщений: 797
|
Заказ я думаю выполнен, тему можно закрывать. Спасибо Smile
Die Welt bleibt still und perfekt. Panik - Perfekt
|
|