|
Заказ баннера
|
|
Собщение № 1 от inkoga было оставлено 12.07.2011 в 12:59
Offline
Пользователь
Сообщений: 133
|
- Что желаете заказать? баннер - Размеры такой же как баннер лад студио в шапке дарктовера - Ваш любимый цвет синий, более холодный и жесткий) - Что предпочтете, темное или светлое? темное - Дополнения Надпись на баннере "Inkoga кэп DarkTower'a" - Пожелания (можете написать кому адресован данный заказ. Если любому, то так и пишите) без разницы
|
|
Собщение № 2 от Pasha было оставлено 12.07.2011 в 20:40
Offline
Пользователь
Сообщений: 163
|
Вот держи) С тебя супер отзыв и +)
Сообщение отредактировал Pasha - Вторник, 12.07.2011, 20:43 |
|
Собщение № 3 от inkoga было оставлено 13.07.2011 в 18:16
Offline
Пользователь
Сообщений: 133
|
А можно все это шрифтом побольше и более по центру, а так супер
|
|