• Страница 1 из 1
  • 1
Заявка
Собщение № 1 от inkoga было оставлено 18.03.2011 в 14:47
Offline
- Что желаете заказать? - Автарка баннер
- Размеры - вам лучше знать
- Ваш любимый цвет - все
- Что предпочтете, темное или светлое? - темное
- Дополнения - на аватарке ник "Inkoga" на банере TheInkoga Excellent
- Пожелания (можете написать кому адресован данный заказ. Если любому, то так и пишите) - да как то все равно)






Сообщение отредактировал inkoga - Пятница, 18.03.2011, 14:48
Собщение № 2 от inkoga было оставлено 18.03.2011 в 18:47
Offline
Quote (Smile)
Определись, аватарку или баннер?)

Хотелось бы и то и другое... Но лучше баннер




Собщение № 3 от Dion было оставлено 18.03.2011 в 19:08
Offline
inkoga, А можно тематику пожалуйста а то неудобно работать.


Хочешь жить? Тогда живи!
Собщение № 4 от inkoga было оставлено 18.03.2011 в 19:17
Offline
Quote (Dion)
inkoga, А можно тематику пожалуйста а то неудобно работать.

Баннер на сайт клана Perfect World
Аватарка что нить с сигаретным дымом...






Сообщение отредактировал inkoga - Пятница, 18.03.2011, 19:25
Собщение № 5 от Dion было оставлено 18.03.2011 в 19:32
Offline
Аватарка готово с вас +.

Аватарка
Скриншот:

Если не корректно показывает:
http://i028.radikal.ru/1103/06/f2c8b662a0c0.gif

Банер
Скриншот:

Если не корректно показывает:
http://i014.radikal.ru/1103/9f/0bba7a1505b9.gif

Спасибо что вы обратились к нам. Оцените нашу работу.Кликни



Хочешь жить? Тогда живи!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyrights «Copy 2010-2012» LAD Studio. Все права защищены.
Копирование дизайна и элементов дизайна запрещено законом.
Дизайн сайта разработан студией дизайна LAD Studio
Проверка тиц