|
Всем привет Lad-Studio юзерам. Меня зовут Александр. Предлагаю вам свои услуги в 3D графике. Создание аватаров и тд. Цены от 20 руб и выше. К сожелению я не нашёл раздел услуги. Ну ладно удачи вам. Щас сделаю 3D баннер для Lad-Studio увидите. Добавлено (10.05.2011, 19:25) |



