Всем привет Lad-Studio юзерам.
Меня зовут Александр.
Предлагаю вам свои услуги в 3D графике.
Создание аватаров и тд.
Цены от 20 руб и выше.
К сожелению я не нашёл раздел услуги.
Ну ладно удачи вам.
Щас сделаю 3D баннер для Lad-Studio увидите.

Добавлено (10.05.2011, 19:25)
---------------------------------------------
Просьба админу написать размеры...