Ну можно и так сказать. Это общее игровой (досуг) Думаю писать больше не надо ничего. Теперь голосуем. Как опрос достигнет (более 50 голосов) тогда будет результат.
Всем привет!
Собщение № 6 от SiBiR было оставлено 03.03.2011 в 18:39
Copyrights «Copy 2010-2012» LAD Studio. Все права защищены.
Копирование дизайна и элементов дизайна запрещено законом.
Дизайн сайта разработан студией дизайна LAD Studio